• Kallert Elektrotechnik Celle

Ansprechpartner

Michael Kallert
Inhaber und Kundendienstleiter
Telefon: 05141 - 90942 - 20
m.kallert@kallertelektrotechnik.de
Constanze Kallert
Buchhaltung, Personalwesen
Telefon: 05141 - 90942 - 13
c.kallert@kallertelektrotechnik.de
Beate Wagner
Buchhaltung, Personalwesen –Assistentin
Telefon: 05141- 90942 - 16
b.wagner@kallertelektrotechnik.de
Dmitrij Guds
Projektleiter
Telefon: 05141 - 90942 - 14
d.guds@kallertelektrotechnik.de
Dennis Kallert
EDV Beauftragter
 
d.kallert@kallertelektrotechnik.de
Kevin Jolley
Sicherheits-Beauftragter
 
k.jolley@kallertelektrotechnik.de
Mike Hentrich
Qualitätsmanagement
 
m.hentrich@kallertelektrotechnik.de
Sarah Endewardt
Projekt-Assistentin
Telefon: 05141-90942-15
s.endewardt@kallertelektrotechnik.de
Ronja Kern
Assistentin Kundendienst
Telefon: 05141-90942-11
r.kern@kallertelektrotechnik.de
Janina Alm
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Telefon: 05141-90942-44
j.alm@kallertelektrotechnik.de
Erwin Schulz
Sprecher der Auszubildenden
 
 

Kontaktdaten:

24-Stunden-Notdienst:
Telefon: 05141 - 90942 - 0 
Kallert Elektrotechnik
Hunäusstraße 10
29227 Celle
Telefon: 05141 - 90942 - 0
Telefax: 05141 - 90942 - 29
E-Mail:
info@kallertelektrotechnik.de
Bürozeiten:
Montag - Donnerstag
07.00 Uhr - 16.15 Uhr
Freitag
07.00 Uhr - 13.15 Uhr
Copyright Kallert Elektrotechnik Celle © 2002-2019 | Gestaltung und Programmierung: line-sixtyeight.de